Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Размеры сердца
РАЗМЕРЫ СЕРДЦА
№1025029 Размеры сердца
Мария Жен., 26 лет. Россия Москва
23.08.2018 20:07
Добрый день, уважаемые консультанты.
Для трудоустройства делала КТ легких, на котором меня смутило сердце, точнее его размеры. Оно же не должно быть таким большим? Есть ли у меня повод для беспокойства? Мои параметры: рост 170, вес 70
https://b.radikal.ru/b09/1808/8e/1f46da80a2de.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему, все в пределах вариантов нормы.
Время создания: 24 Августа 2018 01:28
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
мне кажется, что нет повода для беспокойства
***
не надо пытаться самостоятельно интерпретировать снимки, доверьте это специалистам по лучевой диагностике
Время создания: 24 Августа 2018 08:49
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Вариант НОРМЫ!
Время создания: 16 Декабря 2020 21:46