Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Узи сердца
УЗИ СЕРДЦА
№1025296 Узи сердца
Иван Муж., 39 лет. Россия Москва
27.08.2018 00:11
Сделал узи сердца результаты следующие , размер левого предсердия 4,7 мм кдр 6,2, кср 4,1, ф в 61,3 процента . Толщина межжелудочковой перегородки 1,1, задней стенки 0,8. Я профессионально занимаюсь спортом. Скажите , насколько серьёзны у меня отклонения ? Возможно ли их поправить с помощью лекарств и для проф спортсмена это сильные отклонения ?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите полный протокол.
Жалобы?
Время создания: 27 Августа 2018 09:32
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вопрос повторный. Ответ дан.
Время создания: 27 Августа 2018 14:12
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Жалобы какие? Цель ЭхоКГ? Каким спортом занимаетесь?
Время создания: 27 Августа 2018 15:21
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  ничего страшного.
Время создания: 07 Сентября 2018 18:02
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
А где сам протокол исследования?
Время создания: 15 Декабря 2020 16:03