ЗАКЛЮЧЕНИЯ УЗИ И ЭКГ
№1025772 Заключения узи и экг
Татьяна Жен., 64 лет. Украина Запорожье
31.08.2018 19:09
По данным экг нбпнгиса по Q и AVFвероятны наличие рубцовых изменений по задней стенке ритм синусовый чсс76 вольтаж сохранен эл.ось не отклонена PQ QRS QT в пределах нормы по результатам узи сердца ...неравномерное уплотнение зсдж умеренная гипертрофия зслж мжп остальное норма чувствую себя нормально никаких ухудшений самочувствия просто был нерный срыв говорят возможен микроинфаркт так ли это спасибо за ответ да еще принимаю постоянно эутирокс 75 от гипотериоза и аит

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите экг
Время создания: 01 Сентября 2018 00:18
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Заключение по ЭКГ грамотное. Но поскольку ЭхоКГ нормальная, то вероятно никакого инфаркта не было.
Время создания: 01 Сентября 2018 14:21
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Не никакого указания на инфаркт.
Время создания: 13 Декабря 2020 14:00