Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Что со мной
ЧТО СО МНОЙ
№1027841 Что со мной
Александра Жен., 24 лет. Россия Тюмень
25.09.2018 19:10
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по анализам. у меня началась проблема в 2017 году. Обратилась к врачу на перебои в сердце, головокружения, одышку. Кардиограмма с изменениями и мне назначили узи и холтер. В итоге сказали, что тахикардия и это норма. В итоге летом 2018 года я вызвала скорую из-за приступа: началось жжение в грудной клетке, в шее и в тазе, сделали экг сказали ничего страшного у вас нервы. После этого сходила к кардиологу и она под вопросом поставила диагнозы и отправила на обследование. К этому кардиологу я не попала, потому что уехала в другой город. Теперь жжение, сердцебиение я чувствую каждый день, опять же сделала экг, оно с изменениями, узи в норме.так же повышение ад до.140/90 . Сейчас принимаю тримектал. Пожалуйста дайте ответ, что с сердцем.
https://a.radikal.ru/a31/1809/fd/aea33d4498d5.jpg
https://c.radikal.ru/c39/1809/b3/f709b74751c1.jpg
https://c.radikal.ru/c05/1809/7b/1ff1f81389c1.jpg
https://a.radikal.ru/a23/1809/5c/2844c61b9c09.jpg
https://c.radikal.ru/c32/1809/6f/da73a3271dbe.jpg
https://b.radikal.ru/b06/1809/92/d1ada8ab7c7e.jpg
https://b.radikal.ru/b25/1809/78/7361d4426c13.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Александра!
При исследовании сердца патологии не обнаружено. Вероятно все неприятные ощущения имеют не сердечный, а психогенный характер.
                                               Эд. Ром. Гуглин
Время создания: 26 Сентября 2018 00:06
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
С сердцем, вероятно, все хорошо.
Время создания: 26 Сентября 2018 08:00
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Уточните – как и после чего появились эти проблемы? Не предшествовали ли их появлению стрессы, психо-эмоциональные нагрузки? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства или страха? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Время создания: 28 Сентября 2018 21:34
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Сердце ваше не требует лечения, но судя по всему, лечения требует ваш невроз!
Время создания: 28 Ноября 2020 13:34