СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ?
№1028186 Сердечная недостаточность?
Валерия Жен., 29 лет. Наро-Фоминск
29.09.2018 01:40
Здравствуйте.
В последнее время стали сидеть губы, но особенно беспокоит язык, он постоянно голубого цвета. Также появилась одышка, особенно в положении лежа.
Эхо сердца в начале года было хорошее.
Стоит ли еще раз пройти диагностику сердца? Везде пишут что это признаки СН
Спасибо

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
для начала посетите терапевта
Время создания: 29 Сентября 2018 13:05
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли вы чувство тревоги? Нет ли среди черт вашего характера избыточной тревожности, мнительности?
Время создания: 29 Сентября 2018 13:11
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Что-то "признаки" у Вас очень ненадежные.
Время создания: 29 Сентября 2018 13:31
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Какой диагноз вам выставлен очным врачом?
Время создания: 26 Ноября 2020 10:37