РЕЗУЛЬТАТ ХОЛТЕР МОНИТОРИНГА
№1031926 Результат Холтер мониторинга
Назим Муж., 28 лет. Азербайджан Baku
14.11.2018 12:09
Здравствуйте,
Есть проблемы со здоровьем больше года. Иногда резко повышается давление и серцебиение до 165-170 ударов в минуту. Во ремя спорта или физнагрузке когда сам поднимаю слышу и чуствую только биение но хорошо себя чуствую. Но вот когда сам поднимается до плохо. Руки потеют, дрожь в теле. Особинна бывает после еды. Боль сильных не бывает только ком в горле и немного дискомфорта в груди но очень слабая. жжение в зубах.
Сделал Холтер мониторинг, ЭКГ и Эхо.
В Эхо все в порядке
В Экг только синусная тахикардия
В Холтере за 24 часа:
116403 события.
Супер вентикулар активность: 4 раза.
Барикардия - 51 эпизода - все во время сна (макс 6 секунд )
Тахикардия 413 эпизода - некоторые во время физнагрузке например поднялся в 5тый этаж и бег. Но некотория например вo время простой ходьбе (максимум 175 секунд)
Вентикулар активность - 13 раз (максимум 1-2 секунд) (Аритмия в 00:28 вечера)
хотел бы узнать ваше мнение

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все, что вы описываете, на выходит за пределы вариантов нормы. тут нет причин для беспокойства. А эти неприятные ощущения, скорее всего, связаны с вегетативной дистонией.
Время создания: 14 Ноября 2018 19:13
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
по монитору, судя по описанию, норма
Время создания: 14 Ноября 2018 20:20
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В протоколе вариант нормы.
Время создания: 03 Ноября 2020 11:38