Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Онемение мизинца
ОНЕМЕНИЕ МИЗИНЦА
№1032545 Онемение мизинца
Аля Жен., 22 лет. Оренбург
21.11.2018 20:20
Здравствуйте, у меня происходит сегодня онемение мизинца на левой руке.
Могут ли это означать проблемы сердца?
Эхо и ЭКГ было сделано около месяц назад - вариант нормы

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. К сердцу это онемение никакого отношения не имеет.
Время создания: 22 Ноября 2018 00:33
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Проверьте у невролога шейный отдел позвоночника.
Время создания: 22 Ноября 2018 09:36
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет
Время создания: 22 Ноября 2018 12:46
Нетрадиционная медицина
Джагфар Анварович. врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
Здравствуйте! Имея 20 летний опыт врача Восточной медицины, могу ответственно заявить, что это является одним из симптомов нарушения активности сердечно сосудистой системы. Обратитесь к специалисту Восточной медицины- рефлексотерапевту, или напишите мне на эл.адрес( djagfar@mail.ru) , отвечу более подробно.
Время создания: 22 Ноября 2018 21:43
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте!
Достоверно оценить ситуацию в вашем случае, равно как и выставить правильный (дифференцированный) диагноз, может только ОЧНЫЙ врач-невролог, и только в ходе вашего комплексного (клинического) обследования. Когда речь идет о здоровье, любые гадания и предположения в обезличенной переписки на форуме, будут совершенно не уместны, поскольку цена возможной диагностической ошибки будет слишком дорогой. Поэтому лучше не заниматься гаданиями по интернету, а показаться толковому очному врачу-неврологу, и пройдя квалифицированное и комплексное обследование, гарантированно получить правильное и эффективное лечение (назначение)!
Время создания: 31 Октября 2020 17:29