Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Боль в груди
БОЛЬ В ГРУДИ
№1034572 Боль в груди
Эля Жен., 22 лет. Москва
15.12.2018 04:55
Здравствуйте. У меня были сильные боли в груди ночью,я проснулась лот этого,походила минут 5-10 отпустило. Потом появилась слабость сильная в ногах. Давление 90 на 60 стало,пульс 60. Обычно мое давление 120 на 80,пульс 70-80.
Во время болей в грузи схватило левую руку.тянущая боль была.
Ноги стали ватные.
Эхокг,экг делала около месяца назад- вариант нормы.
Сама мнительная очень.
Боюсь,по поводу тромп( так как боли в руке)???
Сдавала анализ коагулограмма там все в номе.
Что это может быть все-таки?
Имеется шейный и грудной остеохондроз. ( по снимкам Мрт)

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
 Проблема, вероятнее всего, в грудном отделе позвоночника и в избыточной тревжности. Осмотр неврологом и врачом психотерапевтом.
Время создания: 15 Декабря 2018 11:23
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет данных для ответа. Если есть жалобы - обращайтесь к врачу.
Вероятность,что проблема связана с сердцем не велика.
Время создания: 15 Декабря 2018 11:38
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Может быть обострение остеохондроза. Может быть невралгия. К тромбозу это не имеет никакого отношения. Доброго Вам здоровья!
Время создания: 15 Декабря 2018 16:14
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Начните с очного обследования неврологом.
Время создания: 21 Октября 2020 10:51