ДОИГРАЛСЯ В СПОРТСМЕНА (ЭХО КГ)
№1034642 Доигрался в спортсмена (ЭХО КГ)
Антон Муж., 31 лет. Екатеринбург
15.12.2018 22:52
Здравствуйте! Беспокоит постоянная слабость, быстрая утомляемость.
Как то раз решил что надо вести зож и все получилось как «заставь дурака молиться...» Поначалу все было хорошо, бегал в легком темпе пару месяцев. Потом нагрузки увеличились и я уже решил побегать с подготовленными людьми. Несколько часов марафона и я чуть не умер, сердце бешено билось. С тех пор я стал уставать даже от простой тренировки, могу устать даже в состоянии покоя. Болей в сердце нет острых, но тахикардия беспокоит давно.
Прошел ЭХО: на Миокарде и аортальном клапане участки повышенной плотности смущают очень!
https://d.radikal.ru/d17/1812/c5/4938e86310a1.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно не обращать внимания.  А сердцебиения - перетренировались.
Время создания: 16 Декабря 2018 04:56
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Снял фильм. Смотрите: https://youtu.be/3PMtLrRLzyQ
Время создания: 16 Декабря 2018 11:07
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Ничего страшного в этом нет!
Время создания: 20 Октября 2020 18:12