Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Трудно дышать
ТРУДНО ДЫШАТЬ
№1035428 Трудно дышать
Алина Жен., 22 лет. Самара
25.12.2018 19:33
Здравствуйте.
Сегодня стало трудно дышать. Как будто в груди что-то мешает.
Что это может быть?
Это опасно?
Не может ли быть сердечная недостаточность?
Эхокг,холтер и экг делала месяца 1,5 назад.. Везде вариант нормы.
Очень боюсь. Сама мнительная по характеру.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Сердечной недостаточностью это быть не может. Скорее всего - невроз.
Время создания: 26 Декабря 2018 01:28
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алина!
Не об этой ли проблеме идёт речь - панические атаки ?
Время создания: 26 Декабря 2018 10:23
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это выраженные психогенные жалобы.
Время создания: 17 Октября 2020 13:05