СУБЭПИКАРДИАЛЬНАЯ ИЩЕМИЯ
№1035645 Субэпикардиальная ищемия
123456 Муж., 68 лет. Россия Москва
28.12.2018 18:31
Уважаемый Эдуард Романович с наступающим Новым годом Вас!
Спасибо за позитив в отношении к людям,за Ваш опыт и компетентность Врача, Врача от бога и призванию!
Несколько раз пытался вложить ЭКГ - не получалось.
Надеюсь на это раз получится..
Ещё полгода назад ЭКГ была в норме. Теперь такое. Были сильные стрессы.
Есть шейный остеохондроз по МРТ. Боли за грудиной практически не бывает. В основном боль в плечевом поясе надплечьях. Нитроглицерин частично купирует их.
Бисопролол, аспирин, кардикет 10 мг
Спасибо.
[url=https://radikal.ru/big/o6w7sat0d4egz]
[img]https://d.radikal.ru/d30/1812/00/59c1e820d745t.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru/big/2ny9fqz2p0656][img]https://c.radikal.ru/c07/1812/da/b9e15018f2a3t.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru/big/8flq7l36u6jfl][img]https://a.radikal.ru/a00/1812/09/4833dda90daat.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru/big/or0s8z6hbe4zk][img]https://c.radikal.ru/c36/1812/11/7fda0e5857f2t.jpg[/img][/url]

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет на ЯЭКГ ничего особенного. Какие-то неспецифические изменения в области задней стенки левого желудочка.
Время создания: 29 Декабря 2018 03:20
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Нет на ЭКГ убедительной ишемии, рассуждения ниже видео.
Время создания: 30 Декабря 2018 08:31
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  ничего страшного.
Время создания: 11 Января 2019 12:43
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Нет данных за ИБС!
Время создания: 16 Октября 2020 13:34