Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / ИБС или нет
ИБС ИЛИ НЕТ
№1036821 ИБС или нет
Светлана Жен., 37 лет. Россия Санкт-Петербург
14.01.2019 22:29
Жен , 36 лет, бывают тянущие,ноющие боли с левой стороны груди. Повышенная тревожность.
По эхокардиографии все в норме. Суточный монитор с выраженной депрессией сегмента ST до 312 мкВ.Суммарная длительность эпизодов ишимического смещения ST - 17 минут. Индекс ишемии - 9965 (мкВ*мин). Никакого лечения не было.
[img]https://c.radikal.ru/c06/1901/58/64e2b7cefd14t.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru/big/9eghpzq6wedel]

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
     Ваши вложения в этом формате не раскрываются. Повторите, пожалуйста, вопросы, добавив вложения в другом формате.
Время создания: 15 Января 2019 01:07
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Светлана!
Вероятность ИБС стремится к нулевое. У девушек ИБС практически не бывает.
Снял фильм: https://youtu.be/06Tspkldd6A
Время создания: 15 Января 2019 08:04
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
можете выложить фрагменты прокола, где демонстрируются выявленные нарушения?
Время создания: 15 Января 2019 08:33
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте,  Светлана!
Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния. Устранение невротической составляющей, избыточной тревожности в механизмах возникновения Ваших жалоб - только благотворно скажется на работе Вашей сердечно-сосудистой системы. Научитесь справляться с проявлениями тревоги – самостоятельно, без препаратов.  Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Время создания: 15 Января 2019 20:49
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  на болезнь сердца не похоже.
Время создания: 23 Января 2019 11:55
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Нет никакого указания на ИБС. Ваш врач психотерапевт!
Время создания: 09 Октября 2020 16:48