ЭХО КГ УЗИ СЕРДЦА В НОРМЕ ОТЛИЧНОЕ ИЛИ НЕОЧЕНЬ
№1037496 эхо кг узи сердца в норме отличное или неочень
Александр Муж., 32 лет. Россия Москва
21.01.2019 19:54
Здравствуйте большое спасибо за ваш подробный ответ в видео формате по поводу экг про гипертрафию вот интересует последний вопрос я просто всдешник давно невроз из за сердца раньше его даже не ощущал я пришлю ссылку на эхо кг скажите она хорошая или нет просто бывали подозрения ну в голову лезли посмотрите скажите бывает часто тахикардия у меня нет кардимиопатии просто после приема алкоголя на следующий день плохо стучит сердце или это невроз просто читал что может быть алкогольгая кардимиопатия или начальная стадия проявляется после выпитого или это бред надумал себе и еще страх что сердце не выдержит и остановится может оно остановиться или нет заранее спасибо если не сложно можно так же в видео формате и там регургитация она переходит на 2 степень или нет и пролапс митрального клапана тоже ссылка на узи https://d.radikal.ru/d25/1901/04/a8226910583a.jpg

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Александр!
Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния. Устранение невротической составляющей в механизмах возникновения Ваших жалоб - только благотворно скажется на работе Вашей сердечно-сосудистой системы. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. Диагностикой и лечением неврозов занимаются эти специалисты. Обращение к частнопрактикующему специалисту - это сохранит её анонимность. Ещё, как вариант, консультация психотерапевтом в Скайпе.
Время создания: 22 Января 2019 07:30
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Идеальная норма: https://youtu.be/9gR61DlLEx0
Время создания: 22 Января 2019 20:05
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все у Вас в порядке.
Время создания: 24 Января 2019 06:29
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В протоколе НОРМА!
Время создания: 04 Октября 2020 12:43