РАСШИФРОВКА ЭХОКГ
№1037838 Расшифровка эхокг
Евгений Муж., 32 лет. Россия Cанкт-Петербург
26.01.2019 13:44
Помогите разобраться в эхокардиограмме:
ЛП 33;
Мжп 10;
ПП 38;
Зс 8;
Мм 191;
Уо 26;
Фв 20;
Аорта не расширена. Стенки аорты не уплотнены. Полость сердца не расширена. Сократительная функция Лж сохранена ФВ 66%. Ла не расширена, давление в норме. В полости перикарда жидкости нет.
Что это значит?
Жалоб нет. Эхо делал в связи с активным занятием спортом.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все в пределах нормы.
Время создания: 26 Января 2019 18:49
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Воистину норма.
Время создания: 26 Января 2019 18:54
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ваши показатели в пределах нормы.
Время создания: 02 Октября 2020 11:49