Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Боль в груди
БОЛЬ В ГРУДИ
№1038953 Боль в груди
Альбина Жен., 23 лет. Москва Москва
08.02.2019 21:33
Здравствуйте.
Сегодня,сидела на стуле,немного согнувшись,сутулясь,встала и начало болеть в груди,в середине груди и отдаёт во всю грудную клетку. Весь вечер так хожу,лежу,нормально,спину либо выгну или сожмусь боль начинается. Иногда даже лежу и все равно болит.
Эгк и эхокг делала неделю назад- вариант нормы( проходила комиссию)
ЭКГ холтер тоже был сделан пару месяцев назад было все хорошо.
Что это за боли?
Связано с кардиологией?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. С кардиологией это определенно не связано.
Время создания: 09 Февраля 2019 03:08
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет ли у вас проблем в грудном отделе позвоночника?
Время создания: 09 Февраля 2019 12:07
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вероятно, не связано.
Время создания: 09 Февраля 2019 14:25
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Покажитесь очному неврологу.
Время создания: 19 Сентября 2020 13:25