ХОЛТЕР И ТРЕДМИЛ ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ
№1040042 Холтер и тредмил помогите разобраться
Сергей Муж., 27 лет. Петрозаводск
21.02.2019 15:05
Здравствуйте!
Сделал холтер, смутила запись про ишемические изменения , после сделал тредмил-тест.
Помогите расшифровать эти данные тестов, что значит ишемические изменения на холтере и почему такие большие? возможна ли ибс?
Фото прилагаю, так же есть результаты узи сердца, одно платное было сделано ране, другое в поликлинике.
https://d.radikal.ru/d11/1902/ea/211fcefb300d.jpg
https://d.radikal.ru/d03/1902/d8/bafd060b4e6f.jpg
https://a.radikal.ru/a20/1902/89/96af1e3195d4.jpg
https://a.radikal.ru/a10/1902/97/0af7af1c966d.jpg
https://b.radikal.ru/b27/1902/8f/c580fd95e265.jpg
https://b.radikal.ru/b01/1902/9a/1fa7443b2306.jpg
https://c.radikal.ru/c00/1902/63/5a4d2064fb79.jpg
https://a.radikal.ru/a39/1902/86/d3da4a470c8f.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет данных за ИБС
Время создания: 21 Февраля 2019 15:52
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет данных за ИБС.
Время создания: 21 Февраля 2019 18:41
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. ничего страшного нет.
Время создания: 07 Марта 2019 23:15
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ничто не указывает на картину ИБС.
Время создания: 01 Сентября 2020 11:26