Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Кардиограмма
КАРДИОГРАММА
№1040534 Кардиограмма
Елена Жен., 36 лет. Москва
27.02.2019 09:57
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать кардиограмму. После простуды появилась одышка, врач назначила экг и рентген легких. На рентгене все хорошо.
https://d.radikal.ru/d25/1902/ea/abf34490db76.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
На ЭКГ тоже хорошо
Время создания: 27 Февраля 2019 11:18
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет патологии.
Время создания: 27 Февраля 2019 16:27
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Фильм: https://youtu.be/smfJT053WFw
Время создания: 03 Марта 2019 10:02
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
В протоколе НОРМА!
Время создания: 27 Августа 2020 21:53