ДИСМЕТАБОЛИЧЕСКАЯ КАРДИОМИОПАТИЯ
№1040969 Дисметаболическая кардиомиопатия
Гена Муж., 38 лет. Россия Астрахань
04.03.2019 10:06
Здравствуйте! Был поставлен диагноз дисметаболическая кардиомиопатия 5 лет назад, вес был 200 кг при росте 170.
Был малоподвижен очень, двор дом (частный дом) максимум метров 5-10 проходил спал сидя. Сейчас Сейчас вес 100 на эхо кг сердце в норме полости не расширены, скажите это было из за большого веса и можно успокоится или копать дальше. Спасибо.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Копать дальше не надо. А еще немножко похудеть можно.
Время создания: 04 Марта 2019 16:11
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Нормализуйте индекс массы тела, это основная задача на данном этапе.
Время создания: 25 Августа 2020 10:37