ЭХОЭКГ, ЭКГ, ТАХИКАРДИЯ.
№1041138 Эхоэкг, экг, тахикардия.
Антон Муж., 22 лет. Ростов
06.03.2019 10:54
Добрый день!
Довольно давно замечал тахикардию, звук собственного сердца при засыпании, а не так давно добавились периодические болевые ощущения в области груди.
Есть результаты экг и эхо-экг. Прошу прокомментировать, потому как некоторые показатели не в норме.
Года 3-4 занимался тяжёлым спортом, особенно последние 2 года делал упор на повышение силовых (макс.вес на небольшое количество повторов). При этом образ жизни иногда был не очень здоровым. Позволял себе провести выходной с алкоголем, но, за редким исключением, в меру.
Обследования прикрепляю. Заранее благодарю.
https://b.radikal.ru/b13/1903/fa/89af07ed9362.jpg
https://b.radikal.ru/b35/1903/91/c0edd12ac138.jpg
https://b.radikal.ru/b18/1903/05/cfae508db609.jpg
https://b.radikal.ru/b43/1903/01/4d1c6dd52cc4.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Существенных отклонений от нормы нет.
Время создания: 06 Марта 2019 15:47
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Практически норма.
Время создания: 23 Августа 2020 20:41