ДИЛЯТАЦИЯ ЛП, ПП, ПЖ
№1043069 Дилятация лп, пп, пж
Алёна Жен., 27 лет. Вологда
29.03.2019 12:29
Здравствуйте. Мужу 30 лет. На протяжении примерно 2 месяцев беспокоит постоянная усталость, упадок сил. Начали с прохождения узи сердца и ЭКГ. https://d.radikal.ru/d38/1903/a8/37c775f61bfe.jpg это узи. Врач узи сказал все нормально, лечить не нужно. Так ли это? И не будет ли прогрессировать без лечения? Со стороны сердца жалоб нет. ЭКГ в норме,на данный момент (когда делали года 4 назад, поставили раннюю реполяризацию желудочков, сейчас такого не поставили). Буду очень благодарна, за вашу консультацию и ответы.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все обнаруженное носит характер случайной находки и никак не объясняет жалоб Вашего мужа. Надо искать другую, не сердечную причину.
Время создания: 29 Марта 2019 18:06
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это признаки астении. Нужно показаться очному психотерапевту-психиатру.
Время создания: 14 Августа 2020 14:28