Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / фехокг 29-30 недель
ФЕХОКГ 29-30 НЕДЕЛЬ
№1044482 фехокг 29-30 недель
angel Жен., 31 лет. новосибирск
17.04.2019 11:38
здравствуйте,на сколько это серьезно и опасно для ребенка.яркие края овального окна.межжелудочковая перегородка эхогенно неоднородна в базальном отделе без убедительных признаков шунтирования крови.эхокг новорожденного.Спасибо

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
тут "взрослые" кардиологи
Время создания: 17 Апреля 2019 18:46
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вопрос к педиатрам.
Время создания: 17 Апреля 2019 23:52
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый день, Ангел!)
Ничего серьезного и опасного. И с педиатром тут обсуждать нечего. Педиатр занимается рожденными детьми.
Это НОРМА! Яркие края?! Чем плохо?!) Неоднородность норма. Патологического тока крови, то есть шунтирования нет. Все в порядке.
Время создания: 18 Апреля 2019 07:55
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ответы в компетенции ОЧНОГО педиатра!
Время создания: 10 Августа 2020 10:37