РАСШИФРОВКА ЭХОКГ
№1044986 Расшифровка эхокг
Ольга Жен., 67 лет. Обнинск
23.04.2019 21:03
Добрый день,
Мне 67 лет. Недавно был приступ мерцательной аритмии, первый раз. Начала обследоваться. Помогите, пожалуйста, понять результаты эхокг.
https://b.radikal.ru/b12/1904/c9/b16ba386678f.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Сердце в удовлетворительном состоянии. Изменения, главным образом, возрастного характера. Если приступы мерцательной аритмии будут повторяться, надо будет обратиться к кардиологу для подбора постоянного лечения.
Время создания: 24 Апреля 2019 01:52
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Вопрос предполагает очное обращение к кардиологу!
Время создания: 07 Августа 2020 16:05