Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Динамика по узи
ДИНАМИКА ПО УЗИ
№1045773 Динамика по узи
Роман Муж., 57 лет. Россия Москва
05.05.2019 19:22
Приветствую уважаемых экспертов! Мой вопрос по динамике развития порока: первое и последнее исследования сделаны одним и тем же человеком на одном и то же оборудовании(Philips iU33), - промежуточное бесплатно, но на другом оборудовании. По-вашему есть какая-то логика и доверие к подобным данным с цифрами? Почти сразу после 2го исследования небольшая пастозность лодыжек, набрякшие верхние веки утром. тахикардия при последнем исследовании могла дать неверные результаты? Отсылал
результаты кардиохирургу из ММИ им.Сеченова, -ответ, не показана оперативного лечения, или точнее, легче мне от такого лечения не станет. Терапевт по месту жительства направила на КАГ, ее смутил резко сниженный выброс.
вот тут описания:
https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c27/1905/a4/c913ec40fbd3.jpg
https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b05/1905/f6/f64255491c7e.jpg
https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a43/1905/07/f3641bad45c0.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не вижу убедительной патологии.
Время создания: 06 Мая 2019 02:40
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
А где сам порок? Кто и когда его выявил, и чем подтвердил?
Время создания: 04 Августа 2020 14:41