Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Эхокг
ЭХОКГ
№1046113 Эхокг
Валерий Муж., 25 лет. Россия Курган
11.05.2019 11:01
Здравствуйте, беспокоят тахикардия, и чувство толчков сердца в груди, вот результат узи. Скажите что это? Сильно ли опасно? И регургитация плюсики стоят везде, это что значит?
https://a.radikal.ru/a01/1905/9a/aeaf081b2fee.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Результат УЗИ хороший. Не надо пытаться разбираться в деталях. Это заключение не для Вас, а для Вашего лечащего врача. Он и разъяснит все особенности.
Время создания: 11 Мая 2019 16:16
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
В вашем протоколе описана возрастная НОРМА!
Время создания: 03 Августа 2020 14:08