ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
№1049053 Помогите пожалуйста
Сергей Муж., 35 лет. Валуйки
19.06.2019 12:08
Сделали узи сердца.врач сказал что увеличен правый желудочек и значит у меня проблемы с давдением. К врачу попасть нет возможности. Насколько это опасно?
https://d.radikal.ru/d13/1906/2d/3133b79f7b3d.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нечитаемо
Время создания: 19 Июня 2019 15:13
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Согласно исследованию у Вас с сердцем все в порядке.
Время создания: 19 Июня 2019 16:13
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
К врачу попасть нет возможности. Насколько это опасно?
- опасно на 0 %
Время создания: 21 Июня 2019 21:37
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
В нррме
Время создания: 30 Июля 2019 16:29
Психотерапевт онлайн™. Независимый медицинский консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Не опасно, это почти вариант НОРМЫ!
Время создания: 26 Июля 2020 13:35