СТРАХ ОСТАНОВКИ СЕРДЦА ВО ВРЕМЯ ПОХМЕЛЬЯ
№1051283 страх остановки сердца во время похмелья
Александр Муж., 32 лет. Россия Москва
21.07.2019 17:38
Здравствуйте не подскажите пью не так часто ну бывают праздники бывает пьем по два дня потом становится плохо сердцем узи сердца и экг в норме имеется всд у меня бываю пан атаки часто бывает тахикардия поднимается по лестнице жуткий пульс ну главное интересует может оно остановится после двух дней приема алкоголя если узи экг в норме может это алкогольная кардимиопатия начальной стадии или все невроз хотя на узи бы показало бы еслиб была кардимиопатия алкогольная заранее спасибо

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
При такой картине сердце может остановиться внезапно, без признаков алкогольной кардиопатии по данным ЭКГ  и  УЗИ.
Время создания: 22 Июля 2019 02:12
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Александр!
Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния. Устранение невротической составляющей в механизмах возникновения Ваших жалоб - только благотворно скажется на работе Вашей сердечно-сосудистой системы. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. Диагностикой и лечением неврозов занимаются эти специалисты. Обращение к частнопрактикующему специалисту - это сохранит её анонимность. Ещё, как вариант, консультация психотерапевтом в Скайпе.
Время создания: 22 Июля 2019 08:36
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
может
Время создания: 29 Июля 2019 18:28
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Не будет похмелья, не будет и страха.
Время создания: 13 Июля 2020 10:40