Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Сердечная боль?
СЕРДЕЧНАЯ БОЛЬ?
№1051469 Сердечная боль?
Маргарита Жен., 39 лет. Тула
24.07.2019 12:38
Здравствуйте, уважаемый наш доктор! Лет 10 примерно, меня беспокоит практически постоянное неприятное ощущение в области сердца( время от времени я хожу к разным кардиологам ... делаю ЭХО, кардиограмму... но ничего не находят( и все же: постоянная тяжесть в грудной клетке, чувство распирания, иногда боль под левой лопаткой, иногда ирродация в левую руку ( это особенно неприятно), иногда даже немного в шею с левой стороны((( пульс всегда увеличен, 90-100 .... частые экстрасистолы. И ирродация в руку именно сердечная, потому что от хондроза, она у меня совсем другая ( может отдавать от 5 минут до практически целого дня) ( И ничего не находят... сейчас я беременная, из таблеток ничего нельзя(( Я Вас очень прошу, направьте меня в правильное русло! Что мне посоветуете делать? Не было дня без этих ощущений.... (((( похожи ли мои симптомы на сердчечное заболевание? Или все таки что то другое?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
на сердечное заболевание симптомы не похожи
Время создания: 24 Июля 2019 16:49
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Если анализы и обследования по сердцу в норме, значит внесердечные боли
Время создания: 27 Июля 2019 13:27
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Исключайте психогенную природу ваших жалоб, обследуйтесь у врача-психотерапевта.
Время создания: 11 Июля 2020 20:31