ЭХОКАРДИОГРАФИЯ УПЛОТНЕНИЕ АОРТЫ
№1052057 Эхокардиография уплотнение аорты
Марина Жен., 39 лет. Россия Санкт-Петербург
01.08.2019 21:32
[url=https://radikal.ru/big/19usgu4qskftf][img]https://b.radikal.ru/b12/1908/d5/bbd27b2b8840t.jpg[/img][/url]
Прошу пожалуйста посмотрите эхокатдиографию. В больнице доктор при выписке ничего не объяснила. Увидела в заключение, что уплотнена аорта...

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
 Ваши вложения в этом формате не раскрываются. Повторите, пожалуйста, вопросы, добавив вложения в другом формате.
Время создания: 02 Августа 2019 01:52
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Возможен, атеросклероз
Время создания: 02 Августа 2019 08:58
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 02 Августа 2019 14:52
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
В представленном выше протоколе, описан вариант нормы.
Время создания: 02 Июля 2020 11:48