Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Эхо-кг
ЭХО-КГ
№1052306 Эхо-кг
Алина Жен., 32 лет. Электросталь
05.08.2019 15:18
Добрый день. Уважаемые врачи. Хочу задать несколько вопросов по-моему узи. Терапевт после экг ( нашли неспицифичные изменения зубца t и v-положение эос)направлил меня на эхо-кг с допплером. Результаты прилагаю. Подскажите, допплер сделан? Описание очень скудное.. 6 лет назад на эхо-кг у меня выявили пролапс митрального клапана 1 ст.. Здесь я не пойму что с митральным клапаном. Зато в трикуспидальном клапан регуртация 1 ст.. Есть ли смысл переделывать эхо-кг в другом месте. Или этого достаточно?
https://a.radikal.ru/a31/1908/2c/51e4242d384d.jpg

Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Да. Больше не требуется. По УЗИ - норма!
Время создания: 05 Августа 2019 19:39
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все лишнее. Ничего переделовать не надо.
Время создания: 05 Августа 2019 23:03
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
достаточно
Время создания: 06 Августа 2019 08:51
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Вполне достаточно. В протоколе НОРМА!
Время создания: 30 Июня 2020 20:06