Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Боли в голове
БОЛИ В ГОЛОВЕ
№1053320 Боли в голове
Альбина Жен., 23 лет. Самара
21.08.2019 08:25
Здравствуйте.
Обследования: эхокг (1 февраля) , экг (май), суточный экг ( ноябрь 2018), мрт головы и сосудов головного мозга ( сентябрь 2018) ВЕЗДЕ ВАРИАНТ НОРМЫ.
Есть только остеохондроз шей и груди.
Постоянно мучаюсь с дыханием,в какие то моменты резко тяжело дышать и сижу вдыхаю.. вдыхаю..
Давление 120 на 80, иногда 130 на 90.
1) трудно дышать это сердечное или просто нервное и не опасно?
2) Давление это нормально 130 на 90? Не опасно?
3) есть боли в голове пульсирующие и напряжение( давит голову) особенно когда сажусь и встаю,это не страшно? Сегодня в затылке боль была в одной точке.. не может быть никакого инсульта или ещё что?
Спасибо за ответы.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Альбина!
Посмотрите эту информацию про панические атаки. Не об этой ли проблеме идёт речь в Вашем случае?
Время создания: 21 Августа 2019 13:04
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
угрозы инсульта нет.
Время создания: 21 Августа 2019 16:50
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
1) описана психогенная симптоматика
2) норма
3) жалобы не соответствуют симптомам инсульта
Время создания: 21 Августа 2019 17:05
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Не похоже на инсульт
Время создания: 22 Августа 2019 15:25
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Лечите кардионевроз, в рамках очной работы с врачом-психотерапевтом.
Время создания: 26 Июня 2020 08:35