ХОТЕЛОСЬ БЫ УТОЧНИТЬ ДИАГНОЗ
№1053736 Хотелось бы уточнить диагноз
Анастасия Е Муж., 4 лет. Россия Нижний Новгород
27.08.2019 09:53
Добры день! Хотелось бы уточнить верно ли поставлено диагноз? Фото УЗИ прилагаю, ЭКГ: синусовый ритм, синусовая аритмия, укорочение PQ
Жалоб нет. На ЭКГ в 3 года была дыхательная аритмия и синусовый ритм.
Диагноз : дисфункция синусового узла вегетативного генеза
Спасибо

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопрос к педиатру.
Время создания: 27 Августа 2019 15:26
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
фото нет
Время создания: 28 Августа 2019 08:54
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
А где сама лента ЭКГ и полное описание УЗИ?
Время создания: 25 Июня 2020 10:11