Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / расшифровать ЭКГ
РАСШИФРОВАТЬ ЭКГ
№1053748 расшифровать ЭКГ
Юлия Жен., 31 лет. Россия Москва
27.08.2019 12:35
Добрый день! Делала ЭКГ и очень прошу расшифровать.
Чсс 96
R-R мс 622
P, мс 72
P-R(P-Q), мс 140 (подчёркнуто)
QRS, мс 82
Q-T 346
Q-Tc 444
Ось QRS отклонение ЭОС вправо (подчёркнуто)
Закоючение: Ускоренный минусовый ритм
Умеренные изменения миокарда задней стенки

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Тут нечего расшифровывать, нет ЭКГ, только протокол. И ничего серьезного.
Время создания: 27 Августа 2019 20:06
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите экг
Время создания: 27 Августа 2019 21:08
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
фото?
Время создания: 28 Августа 2019 08:55
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В протоколе вариант нормы.
Время создания: 25 Июня 2020 10:09