ПЕРЕНЕСЕННЫЙ ИНФАРКТ МИОКАРДА
№1054879 Перенесенный инфаркт миокарда
Оксана Жен., 61 лет. Макарьев
12.09.2019 19:45
Здравствуйте! Пожалуйста,прокомментируйте ЭКГ и ЭхоКС .Мне до сих пор не верится,что я перенесла на ногах обширный инфаркт.Может все же ошибка или волнение при обследовании,смена часовых поясов.https://b.radikal.ru/b14/1909/b3/916ad4ea2462.jpg
https://b.radikal.ru/b14/1909/9d/b1befac8a3cf.jpg
https://d.radikal.ru/d25/1909/64/9e15d429f530.jpg
https://d.radikal.ru/d43/1909/6e/d9f9c8acd7d6.jpg
https://a.radikal.ru/a11/1909/cd/6fb97e0fd134.jpg
https://c.radikal.ru/c36/1909/54/a35c08373bc7.jpg
https://a.radikal.ru/a13/1909/79/5e7dd9db9b47.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Похоже, что это не ошибка.
Время создания: 13 Сентября 2019 01:16
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Результаты обследования соответствуют перенесенному инфаркту.
Время создания: 13 Сентября 2019 06:24
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Не ошибка
Время создания: 13 Сентября 2019 15:56
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это последствия перенесенного инфаркта.
Время создания: 13 Июня 2020 20:42