Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Результаты ЭХО
РЕЗУЛЬТАТЫ ЭХО
№1056266 Результаты ЭХО
Александр Муж., 56 лет. Россия Омск
02.10.2019 18:45
Здравствуйте! хотел бы проконсультироваться насколько серьёзны результаты ЭХО сердца. Делал их мой дядя, к Кардиологу отложил приём аж через неделю. жалуется на сильные боли в груди каждый день. от вызова скорой категорически отказывается. вот он мне прислал заключение ЭХО: ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ СЕРДЦА. ДИАСТОЛИЧЕСКАЯ ДИСФУНКЦИЯ ЛЕВОГО ЖЕЛУДОЧКА. АДГЕЗИВНЫЙ ПЕРИКАРДИТ.. а также он сделал Дуплексное сканирование БЦА: СТЕНОЗ СОННОЙ АРТЕРИИ и ПОДКЛЮЧЕЧНОЙ АРТЕРИИ.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кроме заключения по ЭХОКГ необходимы анамнез и данные о состоянии. Приведенная информация совершенно недостаточна. Вопрос повторный.
Время создания: 02 Октября 2019 23:36
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
А почему не госпитализируете по скорой?
Время создания: 01 Июня 2020 13:58