Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Эхо сердца
ЭХО СЕРДЦА
№1057448 Эхо сердца
Артем Муж., 28 лет. Воскресенск
20.10.2019 10:25
Добрый день. Скажите пожалуйста нормальные ли это показатели эхо-кг? А именно толщина мжп. Всегда была 10 шас 11, а это уже не норма. Делаю эхо-кг раз в два года для себя, поэтому жалоб нет. Бывает иногда повышение давления на стрессе, стоит диагноз всд. Экстрасистолы раньше были в больших количествах, перестал на них обращать внимание, прошли сами собой. Рост 183 вес 97. В момент эхо нервничал, поэтому пусль 99. https://c.radikal.ru/c22/1910/3f/4c0f165b03b8.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Норма. 1 мм - для УЗИ - это не разница.
Время создания: 20 Октября 2019 10:52
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нормально.
Время создания: 20 Октября 2019 13:57
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Время создания: 20 Октября 2019 19:45
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Норма
Время создания: 21 Октября 2019 09:13
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Вариант индивидуальной нормы.
Время создания: 17 Мая 2020 13:09