Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Сбои ритма
СБОИ РИТМА
№1057451 Сбои ритма
Елена Жен., 39 лет. Россия Краснодар
20.10.2019 10:47
Добрый день, уважаемые врачи. Пишу с проблемой, дело в том, что я с детства мучаюсь экстрасистолией, 1 раз в год делаю холтер, делала ЧПЭС, ничего страшного не находили, по УЗИ все нормально, есть ПБПНПГ, сегодня 5-й день как у меня в минуту по 2 экстрасистолы, и так без остановки, ночью когда я сплю их нет, но как только начинаю просыпаться опять начинаются. У меня уже так было несколько дней, потом прошло. Что мне делать? Опять бить тревогу? Или может быть что-то пропить? Спасибо за ответы.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
39 лет в трвоге. Ну к 100 годам Вы убедитесь, что с экстрасистолами можно жить и без тревог. И тогда станет совсем хорошо.
Время создания: 20 Октября 2019 15:10
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если столь тщательное обследование не выявило проблем, то, вероятно, можно жить спокойно.
Время создания: 20 Октября 2019 19:49
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Сосредоточьтесь на практической работе с врачом-психотерапевтом.
Время создания: 17 Мая 2020 13:07