ОПАСЕН ЛИ ДИАГНОЗ?
№1059691 Опасен ли диагноз?
екатерина Жен., 36 лет. россия саров
20.11.2019 14:18
Добрый день, насколько опасен диагноз, поставленный на УЗИ сердца?
https://b.radikal.ru/b15/1911/3d/088c416b6ba4.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Не опасен.
Время создания: 20 Ноября 2019 14:53
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Это не диагноз, а всего лишь результат одного из методов обследования. Опишите свою проблему, жалобы, как они развивались во времени.
Время создания: 20 Ноября 2019 15:00
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это не диагноз, а заключение исследования. Ничего опасного не выявлено.
Время создания: 20 Ноября 2019 19:22
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Это не диагноз. Гипертрофия миокарда бывает у здоровых людей. Не опасно
Время создания: 01 Декабря 2019 22:27
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
не опасно
Время создания: 03 Декабря 2019 14:37
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
О диагнозе речь не идет.
Время создания: 01 Апреля 2020 21:10