БОЛЬ ПРИ ЭКСТРОСИСТОЛАХ
№1061611 Боль при экстросистолах
марина еремина Жен., 38 лет. Москва
17.12.2019 08:46
Здравствуйте,уже года 2 страдаю от экстросистол, очень неприятные ощущения.Эхо -кг не делала.В последнее время беспокоят ЭС при нагрузке,ходьбе ,но самое неприятное они сопровождаются болью и покалыванием в области груди, меня это очень беспокоит.Может ли это быть причиной ухудшения здоровья,причиной смерти.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
экстрасистолы не болят
причина болей в другом
Время создания: 17 Декабря 2019 14:54
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ни причиной ухудшения, ни тем более, смерти, такие боли быть не могут. Скорее всего это невротические наслоения.
Время создания: 17 Декабря 2019 16:03
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Экстрасистолы никогда не дают боли, ищите с вашим врачом иные причины.
Время создания: 01 Марта 2020 14:18