Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Добрый вечер )
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР )
№1061647 Добрый вечер )
Юлиана Жен., 33 лет. Россия Сочи
17.12.2019 19:14
Добрый вечер ,подскажите пожалуйста .На фоне стресса появились перебои в области сердца . Сделала Холтер ,как и посоветовал врач . Зарегистрирован был эпизод наджелудочковой тахикардии и залпу тахикардии пришествовал эпизод желудочковый тахикардии.Отправили делать чпэс исследование ,для выявления дополнительных путей .В итоги ничего не обнаружили . Навязали мне ,,искусственную ,,аритмию ,и в заелючение написали ВЕРОЯТНО трепетание предсердий и отправили домой ,ничего не объяснив )УЗИ все в норме и ЭКГ тоже !!! Вопрос -Опасно ли это ?! И как понять ,что вероятно или нет ?! БлагоДарю!!!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Само слово "вероятно" исключает возможность той категоричности ответа, которую Вы хотите получить. Думаю, чо это не опасно и не требует какого-то вмешательства.
Время создания: 18 Декабря 2019 00:13
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково сейчас Ваше психо-эмоциональное состояние?
Время создания: 18 Декабря 2019 21:28
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ваш врач - психотерапевт!
Время создания: 01 Марта 2020 14:11