РАСШИФРУЙТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКГ, ЭХО-КГ, УЗИ СЕРДЦА.
№1064769 Расшифруйте результаты ЭКГ, ЭХО-КГ, УЗИ Сердца.
Владислав Муж., 17 лет. Россия Саранск
01.02.2020 12:32
Здравствуйте мне 17 лет, беспокоили боли в груди, прошёл все эти обследования, можете подсказать, все ли хорошо с ними? Проходил в Ноябре 2019, стоит ещё раз проходить? https://c.radikal.ru/c15/2002/82/b22a721739f4.jpg https://b.radikal.ru/b37/2002/3e/305779de7d9c.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Патологии сердца не описано!
Время создания: 02 Февраля 2020 19:27