Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Холтер
ХОЛТЕР
№1065600 Холтер
Юлия Жен., 29 лет. Шахты
13.02.2020 13:38
Здравствуйте помогите пожалуйста расшифровать холтер,к врачу через неделю а мне страшно там блокада,и какие то экстрасистолы и коррекция лечения ,а я вообще не лечусь.
К кардиологу пошла с жалобами на нехватку воздуха и иногда тахикардию (особенно после кофе,алкоголя ,сна)
Врач сказал по ЭКГ ,УЗИ норма ,а холтер назначила больше для моего успокоения
https://c.radikal.ru/c40/2002/3c/0ae1fb847aff.jpg
https://a.radikal.ru/a09/2002/13/a4433b39e0fe.jpg
https://d.radikal.ru/d17/2002/31/4fdfe5b8c5b6.jpg
https://d.radikal.ru/d01/2002/a4/22d3ab372c26.jpg
https://c.radikal.ru/c14/2002/1c/b466527633b2.jpg
https://d.radikal.ru/d27/2002/c2/3e936afb5ee8.jpg
https://d.radikal.ru/d15/2002/af/74b675db2dcc.jpg
https://d.radikal.ru/d43/2002/12/4c01beb3d41e.jpg
https://d.radikal.ru/d35/2002/c6/2e745297d028.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
В представленном выше заключении - вариант НОРМЫ, и вашим врачом должен быть не кардиолог, а врач-психотерапевт, который и работает с невротической тревогой!
Время создания: 13 Февраля 2020 14:36
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
существенных отклонений нет
Время создания: 13 Февраля 2020 17:22
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Юлия! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства, волнения? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность, склонность к самокопанию, самоанализу? Как и после чего появились эти проблемы?
Время создания: 13 Февраля 2020 20:32
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 14 Февраля 2020 08:18
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
блокады ,и какие то экстрасистолы - лучше смотреть на ЭКГ
На ХолтерМТ - норма
Время создания: 26 Февраля 2020 00:13