ПОМОГИТЕ УЗНАТЬ.!!!!
№1072190 Помогите узнать.!!!!
Дмитрий Муж., 20 лет. Россия Тюмень
10.06.2020 13:57
Здравствуйте. Я просто поинтересоваться. Делал месяц назад узи экг и Холтер на сердце. Сказали все нормально. Но есть слабость в левой стороне груши и как будто давит что то. Есть грудной остеохондроз. И что то подергивается как нервный тик в груди. Это может быть сердце ???

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
сомнительно
Время создания: 10 Июня 2020 19:18
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вероятная причина - остеохондроз грудного отдела позвоночника и избыточная тревожность.
Время создания: 10 Июня 2020 21:40
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Так могут проявляться экстрасистолы. Но они безопасны!
Время создания: 11 Июня 2020 14:26