ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ И УДУШЬЕ
№1074858 Головокружения и удушье
Инна Жен., 24 лет. Украина Киев
06.08.2020 21:49
Добрый вечер. Помогите пожалуйста расшифровать холтер. Беспокоят последнее время повышение давления до 145/95 , при этом давления в груди и головокружение. Иногда бывает чувство удушья и как будто отнимает ноги. УЗИ сердца в норме , ОАК в норме, Т3,Т4и ТтГ в норме, осталось понять что там с Холтером. Буду очень благодарна за ответ🙏
https://d.radikal.ru/d43/2008/a9/87a550e58b42.jpg
https://a.radikal.ru/a00/2008/88/c2fa286e72b1.jpg
https://a.radikal.ru/a36/2008/7e/82b2f58bd480.jpg
https://d.radikal.ru/d21/2008/ba/72042a52f1e2.jpg
https://d.radikal.ru/d29/2008/15/a7e79560efc5.jpg
https://d.radikal.ru/d37/2008/14/2ab6df4a9d94.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
В вашем протоколе выше, описан вариант среднестатистической нормы, которую мы обычно наблюдаем у тех людей, которые предрасположены к неврозу (невротиков). Имеет смысл не терять время на форумах, а поработать над решением проблемы с толковым врачом-психотерапевтом.
Время создания: 07 Августа 2020 09:07
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Время создания: 07 Августа 2020 09:52
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Описана норма.
Время создания: 07 Августа 2020 10:03