ПОМОГИТЕ. ДАВИТ ЧТО ТО НЕ ПОЙМУ.
№1074903 Помогите. Давит что то не пойму.
Дмитрий Муж., 19 лет. Россия Тюмень
07.08.2020 20:26
Здравствуйте, бывает такое что давит левую грудь. Потом что то дёрнет и отпускает. Ночью начинает что то шевелиться в левой стороне груди. Сегодня ходил и давило весь день. Делала месяц назад узи и экг все в норме. Анализы два раза сдавал все в норме. Чувство будто сердце как то странно работает.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ваши проблемы вероятнее всего имеют невротическую природу. Обратитесь к врачу психотерапевту и поработайте с ним.
Время создания: 08 Августа 2020 08:05
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте, Дмитрий!
Это выраженные психогенные жалобы, которые имеют невротическую природу происхождения. Свои рекомендации по этим проблемам, я уже давал вам ранее. Покажитесь толковому (лучше очному) врачу-психотерапевту.
Время создания: 08 Августа 2020 08:10
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
сформулируйте вопрос
Время создания: 08 Августа 2020 12:18