ИЩЕМИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ СЕРДЦЕ
№1075068 Ищемическое заболевания сердце
Евшений Муж., 26 лет. Россия Владивосток
12.08.2020 07:46
Здравствуйте уважаемые врачи у меня проблема мучает долго 3 года назад с делал экг в посёлке ну там ещё со времен войны медицина сказали ишемическое заболевания сердце меня оно мучила а может не оно выписали нитросаобит ещё что-то пил его и испугался в моем возрасте служил в армии все аак полагается ну поехал в город сделал экг сказали пролапс метрального клапана успокоили ишемию исключили но мне плохо каждый день стук сердце чуствую сильные толчки пульс 60-80 и это ощущения не когда не проходит боли в области груди с левой стороны отдает в плече руку в лошадку боли каждый день и постояно чусьвую сердце вот встал с кровати оно боится начинает ажно в горрле сильными точками минута и проходит но я его чуствую как у меня живот подпрыгивает и могу посчитать пульс не прикасаться пальцем к руки ьак вот сделал 2 холтера есть изменения блокада 2 степени 1 типо было отмечена ночью и зубец т на фоне тахекардии узи сердце норма чпэс в норме щетавидная зелеза в норме почки в норме желудком проблемы рефлбксовный эзафлгит гастрапотия еще что-то но живот да болит изжога прощел 2 лечения но болит в левой стороне груди где рука где онбра в спине и каждый день спать ложусь болит проснулся пол часа не болит и опять и сердце стуки постояно слышу бывает даже сидя сижу начинает болеть голова пульс сам по себе полнимается чуствую тяжесть боли что в спокойном состоянии что пре нагрузки но при нагрузки бывают проходят боли я уже прощел все что можно ведро таблеток пыпил я так лумаю у меня ишемическое заболевания сердце ❤ незнаю что я не хожу не куда на улицу выхожу все начинает кружится пульс возрастает до 150 отдышки нету но я уже незнаю что желать думаю умру скоро потому что нечего найти не могут врачей проходил высшей категории в институте двфу владивосток помогите пожалусто решить проблему что это может быть пил адаптол фенебут не помогает капли сеголня пил валасердин чучуть помогли сердце билось в норме я выпил и оно чуть тише стало биться

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Своё видение вашей проблемы, я уже имел честь изложить ранее. Невротическое расстройство, о котором вы пишете, всегда лучше поддается лечению именно на начальном этапе. Перейдя в хроническую форму, он потребует куда больше сил, средств и времени, на свою локализацию.
Время создания: 12 Августа 2020 13:50
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваша проблема, вероятнее всего, имеет невротическую природу. Речь идёт о тревожное расстройство.Ваши жалобы вполне укладываются в его симптоматику. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом (неврозами занимаются эти специалисты) и поработайте с ним над решением проблемы. При выборе врача рекомендую ориентироваться на то, чтобы основной упор делался именно на психотерапию, а не только на препараты. Никакие таблетки не изменят Вас и Ваше отношение к тревоге.
Время создания: 12 Августа 2020 18:36