РЕЗУЛЬТАТЫ ЭХОКАРДИОГРАФИИ
№1075536 Результаты эхокардиографии
Максим Муж., 25 лет. Россия Тамбов
22.08.2020 18:38
Здоавстауйте Александр Александрович!
Пару лет назад делал эхо. В принципе обследование никто не назначал. Пройти решил сам. Дело в том что в 2010 году лежал в больнице по поводу панических атак и скачков АД. Было так - приступ паники, давление до 180, потом в течении 20 - 30 минут все само проходит и давление сразу нормализуется. Обследовал почки, надпочечники - без патологии. И только к 2018 году увидел результаты ЭХО в выписке за 2010 год - дилатация лж, пмк 1-2 ст., МР 1-2 ст, сократительная способность миокарда ЛЖ в норме. Еще врач делавший выписку, сказал, что с такой психикой в армию мне никак нельзя, поэтому он сгустил краски, но где именно я не знаю. Из за дилатации, заподозрив у себя ДКМП, как раз и пошел на эхо кг. Его результаты: Аорта:Не уплотнена, не расширена. АО 3,5, (H

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния. Это только благотворно скажется на работе вашей сердечно-сосудистой системы. Поработайте с врачом психотерапевтом.
Время создания: 22 Августа 2020 22:56
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите полный протокол.
Время создания: 23 Августа 2020 07:23
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Приведите полный текст протокола проведенного вам исследования, вместе с текстом заключения врача функциональной диагностики.
Время создания: 23 Августа 2020 09:33