Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Опухли ноги
ОПУХЛИ НОГИ
№1076078 Опухли ноги
Алиса Жен., 37 лет. Россия Москва Россия Москва
03.09.2020 23:33
Добрый день. Подскажите пожалуйста от чего опухли ноги. Только ноги .Правая больше, и немного болит правая, под коленкой. левая меньше. Не равномерно опухли. Узи вен сделала два раза все отлично. Сделала анализ почек написали перенефрит. Щитовидка в порядка. Сердце пролапс до 0.03. Узи по женски киста на яичнике. Кровь в норме. Болит еще поясница. Если полежу минут 20 с валиком, отечность немного сходит. До утра пройдет. Сидячая работа. Пропила нормовен. мочегонку, трифас и цикло 3 форте. От трифас мне покпзалось правую еще больше понесло. Должно быть наоборот.Подскажите пожалуйста , что делат? Как лечить? Мне 37 лет вес 97кг.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алиса!
Выложите фото результатов проведенных анализов и обследований.
Время создания: 04 Сентября 2020 09:04
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Для ответа на ваши вопросы, прикрепите пожалуйста к вопросу результаты вашего клинического обследования, и заключения проведенных вспомогательных аппаратно-инструментальных исследований.
Время создания: 04 Сентября 2020 10:47