РАСШИФРОВКА ЭХОЭКГ
№1076560 Расшифровка ЭХОэкг
Андрей Муж., 33 лет. Россия Челябинск
14.09.2020 19:52
Мужчина 33 года.Добрый день. Хотелось бы узнать по моей ЭХОэкг экг, все ли хорошо?
Заключение ЭКГ: ритм синусовый ЧСС 78 уд.м. Изменения миокарда нижней стенки ( отриц. з.т. III отв).
Эх. Ось. Сердца горизонтальная. Эл. Систола сохранена.
Заключение ЭХОэкг: нормальная геометрия левого желудочка. Сократительная функция ЛВ сохранена. ФВ 74%. Пролапс митрального клапанна 1 степени. Регургитация 1 степени на трикуспидальном клапане. Лёгочная гипертензия 1 степени
(СДЛА 41 мм от.ст)
Спасибо.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего, все хорошо.
Время создания: 15 Сентября 2020 03:39