РАСШИФРОВКА ЭХО ЭКГ, ЭКГ.
№1076824 Расшифровка эхо ЭКГ, ЭКГ.
Андрей Муж., 33 лет. Россия Челябинск
21.09.2020 13:20
Добрый день, расшифровка ЭКГ и эхо ЭКГ ? Все ли хорошо ? Можно заниматься бегом ?
https://d.radikal.ru/d19/2009/c0/d8b045c87bd0.jpg
https://a.radikal.ru/a21/2009/ef/76c7bad8e8ea.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте, Андрей!
Ничего фатального в представленных выше протоколах нет. А можно ли вам сегодня заниматься бегом, или лучше воздержаться от тренировок, должен ответить очный лечащий врач, с учетом ваших жалоб, выраженной клинической симптоматики (ЛГ), и имеющей место сопутствующей соматической патологии.
Время создания: 21 Сентября 2020 19:45
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
требует уточнение наличие легочной гипертензии
Время создания: 21 Сентября 2020 19:46