Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Результаты ЭхоКГ
РЕЗУЛЬТАТЫ ЭХОКГ
№1078483 Результаты ЭхоКГ
Иван Муж., 20 лет. Воронеж
27.10.2020 13:59
Здравствуйте.
Что можете сказать о результатах ЭхоКГ? Фото прилагаю.
https://radikal.ru/big/suk7g0m4jy37f
Кроме того, во время обследования врач пару раз назвал слово «бляшка», однако далее ничего по этому поводу не говорил. Сказал лишь, что сердце здоровое. Может, он имел в виду нечто другое или действительно не стал записывать о них на бумагу. На момент проведения УЗИ я как-то не придал значения этим словам, поэтому не расспрашивал по этому поводу.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
описана норма
Время создания: 27 Октября 2020 18:48
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
В вашем протоколе описана норма. А по поводу холестериновых "бляшек", информативно только исследование крови на липидный спектр.
Время создания: 27 Октября 2020 19:01